Отечественная 9/10кг стоит 54 рубля,значит 54/9*10=60 монет(стоит 1кг отечественной колбасы) Импортная 6/10 кг стоит 48 монет, значит 48/6*10=80 монет (стоит 1 кг импортоной). Следовательно дешевле покупать отечественную колбасу)
Автор:
rafaelbishopДобавить свой ответ
Предмет:
ЛитератураАвтор:
lightningОтветов:
Смотреть
расстояние между станциями 350км. от этих станций одновременно на встречу друг другу отправились 2 поезда. они встретились через 2,5ч.
определите скорость первого поезда,если скорость второго 65 км.ч.
Предмет:
МатематикаАвтор:
mittensОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
ruby67Ответов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
damien51Ответов:
Смотреть