• предположим что цена 1 л молока возросла с 30 до 33 руб,месячный обьем производства увеличился с10 тыс.л до 11,5 тыс. л. Определите ценовую эластичность предложения

Ответы 1

  • е =процентное изменение объема÷процентное изменение ценыпроцентное изменение объема= (11,5-10)÷10 х100 = 15%процентное изменение цены = (33-30)÷30 х 100 = 10%Е = 15÷10=1,5
    • Автор:

      marvin
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years