• Определите величину чистого экспорта, если потребление составляет 70% ВВП, трансферты за вычетом налогов - 5% ВВП и равны 10, инвестиции - 30% ВВП, бюджетный дефицит - 25% ВВП.

Ответы 2

  • а можно формулы более подробно?
  • Решение: 100%ВВП =10*100%/5% = 200 Потребление: 200*0,70 = 140 Инвестиции: 200*0,30 = 60 Бюджетный дефицит: 200*0,25 = 50 G = (-10) — (-50) = 40; Хn = (200 — 140 — 60) — 40 = -40 (дефицит торгового баланса).
    • Автор:

      beauxgray
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years