• Определите доход предприятия при производстве 100 единиц продукции по 20р, если издержки единицы продукции составляют 18р. Пожалуйста скорее

Ответы 1

  • Решение: Объем выпуска: 100*20 = 2000 Издержки: 18*100 = 1800 Доход: 2000 – 1800 = 200
    • Автор:

      haley49
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years