Решение:
Затраты на покупку 2 кг конфет в дорогом магазине:
520*2 = 1040 руб.
Затраты на покупку 2 кг конфет в дешевом магазине :
400*2 + 0,75W
Учительница не откажется выбрать дорогой магазин, если затраты в дорогом магазине не будут превышать затраты при посещении дешевого магазина, т. е.:
1040 руб. < 400*2 + 0,75W,
откуда W > 240/0,75 > 320 руб.
Автор:
ariasДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
nikolasОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
mikeyОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
clarence96Ответов:
Смотреть