Решение:
Цена реализации продукции = Розничная цена /Торговая надбавка
Цена реализации продукции = 577,50/1,20 = 481,25
Оптовая цена предприятия = Цена реализации продукции /Ставка НДС
Оптовая цена предприятия = 481,25/1,10 = 437,50
Себестоимость производства продукции = Оптовая цена предприятия /Рентабельность продукции
Себестоимость реализации = 437,50/1,25 = 350 руб.
Автор:
antoniagkgaДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
blazeОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
bullet5cjaОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
pascualdawsonОтветов:
Смотреть