• Клиент взял кредит на сумму 10000 руб. Годовая ставка по договору состовляет 15%. Рассчитать сумму переплаты в месяц при условии, что в месяце 30 дней.

Ответы 1

  • 15÷12=1,25 % процент в месяц 10000÷100= 100(один процент)1.25×100=125 рублей.Ответ 125 рублей
    • Автор:

      gisselle
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years