Предмет:
ЭкономикаАвтор:
carmdenxzpyАвтор:
zeusmxor19 сек = 3 л
1 час = 3600 сек
19 сек .............. 3л
3600 сек ........ х л
х = 3600 * 3 : 19 = ≈568 л за час
1 сутки =3600сек * 24ч = 86400 сек
19 сек ................ 3 л
86400 сек ......... х л
х = 86400 *3 : 19 = ≈13642 л за сутки
Автор:
alejandralopezДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
ana32Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
jay5h2pОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
odónmilesОтветов:
Смотреть