• Куплено 150 кг конфет по цене за 1 кг-18р Магазин продает по 25 р. за 1 кг. Определить общую выручку, прибыль, себестоимость. Подробно пж! Заранее спасибо)

Ответы 3

  • пж сделай лучшим я старался)
  • так купили 150кг конф.1кг-18рпродают по 25рубвыручка-?_________________определим сколько потратили на конфеты150×18=2700руб_________________определим сколько они получили за продажу конфет150×25=3750 руб_________________выручку получили3750-2700=1050 руб/ответ/
    • Автор:

      devon42
    • 5 лет назад
    • 0
  • В данном случае себестоимость 150*18 = 2700 руб.

    Выручка составляет 150*25=3750 руб.

    Прибыль = 3750-2700=1050 руб.

    • Автор:

      angel60
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years