• Приведены данные о продаже изделия:
    - объем продаж 25 штук
    - цена одного изделия 8500 руб.
    - косвенные налоги 900 руб.
    - издержки производства на изготовление и реализацию продукции 155750 руб.
    Рассчитать рентабельность изделия.

Ответы 1

  • прибыль = выручка - с/с

    25 * 8500 - 900  -  155 750 = 55 850р прибыль

    рентабельность = прибыль/затраты= 55850 / 155750 = 35,9%

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years