150000:100=1500 (это 1%) руб
14500*12=174000(это ща весь год)руб
174000-150000=24000(платит за проценты)руб
24000:1500=16% он платит
Автор:
jaelynbhseЧерез 2 года клиент должен будет выплатить:
15000 + 0,12*15000 = 16800 рублей.
Разделим 16800 на 24 месяца:
16800/24=700 рублей.
Значит, клиент должен вносить ежемесячно в банк 700 рублей.
Ответ: 700 рублей
Автор:
fabiolaДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
candycaneОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
tessa69Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
odieОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
treymaldonadoОтветов:
Смотреть