• Величина фондоотдачи 5 руб./руб., оборотные средства предприятия - 10 млн.руб., основные производственные фонды – 100

Ответы 1

  • дано величина фондоотдачи = 5 рублей / рублейв обороте = 10 миллион рублейфонды = 100 миллионов рублей найти показатели оборотоврешениеиспользуя формулуФО = ВП / ОПФ , отсюда найдем ВПВП = ОПФ * ФО = 5 рублей / рублей * 100 миллионов рублей = 5 * 100 млн руб = 500 млн рубнайдем коэффициент оборота средств , для этого 500 млн руб / 10 млн руб = 50тогда длительность одного оборота равна 360 / 50 = 7 , 2а коэффициент закрепления оборота равна 10 млн руб / 500 млн руб = 0 , 02
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years