• Рыночная корзина состоит из 2 кг муки и 3 кг яблок. Цена муки – 2,5 руб. / кг яблок – 5 руб. / кг. Цена муки неизменна.

Ответы 1

  • Цена на яблоки возросла в 3 раза З кг яблок: 45 руб. Итого: 50 руб. Индекс цен: 50/20 = 2,5 Цена на яблоки возросла в 3 раза (от 1го значения, 6 руб/кг) 3кг яблок: 54 руб. Итого: 59 руб. Индекс цен: 59/20= 2,95
    • Автор:

      salvio
    • 4 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years