• решите задачу

    Что выгодней покупать:
    рис в упаковке по 1 кг. стоймостью 15 рублей
    или в упаковке по 900 грамм стоймостью 14 рублей? почему?

Ответы 1

  • Решение:Цена 1кг упаковки 1кг стоит: 15 руб.Цена 1кг  упаковки 900гр стоит: 14/900*1000 = 15,56 руб.Ответ: выгоднее купить упаковку весом 1кг.
    • Автор:

      starr
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years