• Помогите пожалуйста решить!!!Задача №1

    Цена предприятия 250 руб

    Цена реализации 400 руб

    Комиссионный процент – 45%

    I
    -1671 шт

    II
    -1532 шт

    III
    - 2150 шт

    IV –
    1764 шт

    V -
    1430 шт

    VI -
    2547 шт

    а) комиссионная заработная плата = ?

    б) дилерская з/п = ?

    в) какая з/п выгоднее ? 
    Задача№2

    Общая численность 253человека

    с 01.01.2010г – 01.01.2011г уволили 

     Iкв-5чел

    IIкв
    – 3чел

    IIIкв
    – 0чел

    IVкв
    – 7чел

    Коэффициент текучести?

    а) к/т за период с 01.01.10 по 01.01.11г

    б) к/т за период с 01.01.10 по 30.06.10г

    в) к/т за IV
    квартал 

Ответы 1

  • 1.Решение: Закуп Реализация Дилерская з/пл Комиссионная з/пл Откл. 250*1671=417750 400*1671=668400 668400-417750=250650 668400*45%=300780 +50130 250*1532=383000 400*1532=612800 612800-383000=229800 612800*45%=275760 +45960 250*2150=537500 400*2150=860000 860000-537500=322500 860000*45%=387000 +64500 250*1764=441000 400*1764=705600 705600-441000=264600 705600*45%=317520 +52920 250*1430=357500 400*1430=572000 572000-357500=214500 572000*45%=257400 +42900 250*2547=636750 400*2547=1018800 1018800-636750=382050 1018800*45%=458460 +76410   Вывод: комиссионная зарплата выгоднее.
    • Автор:

      gracie27
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years