Предмет:
ЭкономикаАвтор:
mauriciogriffithРешение: Коэффициент ценовой эластичности: Ер=∆Q/∆p ∆Р = 10% ∆Q = 2% Ер= 2%/10%| = 0,2
Ответ: Ер=0,2 < 1 - неэластичный спрос, т.е., при изменении цены на 1% спрос изменяется менее, чем на 1%.
Автор:
kaiden561Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
tobymdxaОтветов:
Смотреть
Предмет:
ФизикаАвтор:
devanhermanОтветов:
Смотреть
Предмет:
ГеографияАвтор:
ximenabensonОтветов:
Смотреть