• Помогите пожалуйста решить
    летом 1 кг яблок стоит 20 рублей при спросе 5 кг в неделю. зимой споос на яблоки возрастает до 7кг в неделю при ждастичности спроса по цене (-0,2). определить цену яблок зимой.

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years