• Расстояние между соседними гребнями морских волн 4 метра ,а период колебания лодки на волнах 1,5 с. определите скорость волны.

Ответы 1

  • дано: лямбда л =4 м; T=1,5c V=л/Т=4/1,5=40/15=8/3=2,(6) приблизительно 2,7 м/с
    • Автор:

      dork
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years