• 7 класс помогите пожалуйста сделать физику
    номер 3

    question img

Ответы 6

  • s= 0,2*0,0005=0,0001м2
    • Автор:

      karen25
    • 6 лет назад
    • 0
  • p=F/s
  • p=600/0,0001=6000000Па
    • Автор:

      ferrell
    • 6 лет назад
    • 0
  • спс
    • Автор:

      caylen
    • 6 лет назад
    • 0
  • я эту тему пропустил не знаю
    • Автор:

      jamie95ig
    • 6 лет назад
    • 0
  • Давление рассчитывается по формуле p=f/s, где f- сила, а s- площадь, к которой прикладывается сила. Сила дана, а площадь можно посчитать перемножив ширину лопаты на толщину лезвия. Т
    • Автор:

      tater
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years