• Какое давление оказывает конькобежец массой 60 кг на лед, если длина одного конька 40 см,а ширина лезвия 3мм?

Ответы 3

  • Спасибо большое:*
    • Автор:

      fox17
    • 6 лет назад
    • 0
  • Не за что)
    • Автор:

      simong4di
    • 6 лет назад
    • 0
  • Дано:m=60 кгb=0.003 ммa=0.4 мФормула S=a*bS=0.4*0.003=0.0012м2F=mgF=60*10=600HP=F/SP=600/0.0012=500000Па=500 кПаP=500кПа
    • Автор:

      ladybug24
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years