• определите массу груза , колеблющегося на пружине жесткостью 36 H м , если за 10 с он совершает 10 колебаний

Ответы 1

  • T=t/n=10/10=1 cT=2*pi^2*sqrt(m/k)m=T^2*k/4*pi^2=36/4*9,86=0,91 кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years