• найдите заряд и энергию
    заряженного кондесатора. если дается C(электроемкость)=20 мкФ и И(напряжение )=450В.
    .

Ответы 1

  • C=20*10^-6     U=450

    q=C*U=9*10^-3 Кл

    W=C*U²/2=2 Дж

    • Автор:

      ferrell
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years