• На сколько поднимается эфир в капиллярной трубке с диаметром канала 0.66мм

Ответы 1

  • h=2*сигма/p*g*R=2*0,017/710*10*0,33*10^-3=0,015 м=1,5 см
    • Автор:

      troyyem0
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years