• на тело массы 500г действуют две силы F1=3H и F2=4H в пенпендикулчрных направлениях. Чему равно ускорение тела?

Ответы 1

  • Равнодействующая F=sqrt(F1^2+F2^2)=sqrt(16+9)=5 Ha=F/m=5/0,5=10 м/с2
    • Автор:

      blesa
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years