• За какое время автомобиль двигаясь из состояния покоя с ускорением 0.5 м/с пройдёт путь 100 метров

Ответы 2

  • 100/0,5=200сек путь по делить на ускореие 

    • Автор:

      judah
    • 6 лет назад
    • 0
  • S=U0t+at^2/2t^2=2S/at^2=2*100/0.5t=20 

    • Автор:

      debree
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years