•  1) Тепловой двигатель получает от нагревателя Q1= 7250Дж теплоты,совершая полезную работу А=2250Дж.Чему равен КПД этого двигателя??

     

Ответы 2

  • КПД= A/Q1*100%

    КПД=2250/7250*100%=31%

  • КПД=А/Q1 *4100%

    КПД=2250/7250 *100%=31%

    • Автор:

      adalynn
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years