P=m/V,V=m/P,m=n*M,m=10моль*56г/моль=560г,V=560г/7,8г/см кубический=72см кубических.
Автор:
cruellaДобавить свой ответ
помогите . аn=21,n=7,Sn=105.Найдите:a1 и d.
Предмет:
АлгебраАвтор:
ruchusschmittОтветов:
Смотреть
почему вдова(Одинцова), из романа И.В. Тургенева, приглашает в дом малоизвестных людей? желательно полный ответ
Предмет:
ЛитератураАвтор:
maya93Ответов:
Смотреть
№1Составьте химические формулы соединений:
1.калия с серой
2.кальций с фосфором
3.углерода с серой
4.магния с кремнием
5.серы с фтором
№2Составьте химическую формулу соединения кремний с кислородом и определите массовые доли этих элементов в полученном оксиде.
№3Степень окисления атома фосфора равна -3 в соединение:
а) P2O3 б) H3PO4 в)P2O5 г)K3P
Если не трудно то в №3 напишите степени окисления у всех веществ(под всеми буквами)
сторона треугольника равна 5 см, а высота, проведенная к ней в 4 раза больше стороны. Найдите площадь треугольника.
Предмет:
ГеометрияАвтор:
erikaguilarОтветов:
Смотреть