• мальчик ныряет с берега в море. Определите, какое давление производит вода на мальчика,на глубине 2.5 м.

Ответы 1

  • p = po * g * h po - плотность ( для морской воды 1030 кг / м³ ) g - ускорение свободного падения ( 10 Н / кг ) h - глубина ( 2,5 м ) р = 1030 * 10 * 2,5 = 25750 Па = 25,75 кПа 
    • Автор:

      poppygpzy
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years