• Консервну блюзу покривають оловом витрачаючи 0,73г олова на 400см2 площі бляхи Яка товщина шару олова?

Ответы 1

  • Так как масса известна можно найти объём. V=m/ро(плотность,V=0,00073/7300=0,0000001м3, с другой стороны V=S*h, тогда h=V/S=0,0000001/0,04=2,5*10в минус 6 степени. массу перевела в СИ, площадь тоже.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years