• С поверхности Земли поднимают тело массой 10 кг вверх с ускорением 8 м/с(в квадрате). Найдите величину силы , поднимающей тело . (g= 10 м/с (в квадрате))

Ответы 1

  • F=m(g+a)=10(10+8)=180 H
    • Автор:

      dearamci
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years