• Сила тока в проводнике равно 200 мА.За какое время через поперечное сечение проводника проходит заряд,равный 24 Кл?

Ответы 1

  • Дано:I = 200 мА = 0,2 Аg = 24 Клt -?Решение: Из формулы I = g/t, выразим t:t = g/It = 24 / 0,2t = 120 сОтвет: t = 120 с.
    • Автор:

      tanner63
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years