• автобус массой 10 т трогается с места и за первые 10 с своего движения приобретает скорость 18км

Ответы 1

  • v=18км /c =18000/3600=5м/с m=10000кг A=F*S v=at a=v/t=5/10 a=0.5 м/с^2 F=m*a-Fc=10000*0.5-500=4500H S=at^2/2=0.5*10^2/2=25 A=4500*25=112500Дж

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years