• Человек услышал эхо звука ,посланного в водоем ,через 4с.Какова глубина водоема ?Скорость звука в воде принять равной 1450 м/с.

Ответы 1

  • S = V * t 

    V - скорость ( 1450 м / c ) 

    t - время ( 4 с ) 

    S = 1450 * 4 = 5800 м 

    Т.к. эхо возвращается , то 5800/2 = 2900 м

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years