• Определите объем оловянного бруска массой 146 г?

Ответы 1

  • V = m / p m - масса ( 146 г = 0,146 кг ) p - плотность ( для олова 7300 кг / м³ ) V = 0,146 / 7300 = 0,00002 м³
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years