• под действием силы, модуль которой F=5,0H , покоящееся тело массой m= 500г прошло путь s=80см , двигаясь прямолинейно. найдите модуль скорости движения. тела, если на него действует сила трения, модуль которой F=2,5H

Ответы 1

  • F-Fтр=maa=(5-2,5)/0,5=5м/с2V∧2=2aSV=√2*5*0,8=√8=2,83м/с
    • Автор:

      suarez
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years