• Бетонная плита толщиной 20 см лежит на полу.Какое давление производит бетонная плита на пол(плотность бетона 2,35г/см3) Нужно выбрать правильный ответ: 460Па 4600Па 46000Па или 500 000 Па

Ответы 2

  • p = F/SF = m*gm = ρ*VV = S*dp = (ρ*S*d*g)/S = ρ*d*gp = 2300 * 0,2 * 9,8 = 4600 (Па) = 4,6(кПа)
    • Автор:

      anarice
    • 5 лет назад
    • 0
  • p=pghp=2350*10*0,2=4700Па
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years