• электрическая плитка и лампа накаливания соединены последовать но и включены в цепь напряжением 220 в сопротивление на зажима плитки 40 ом лампы 400 ом определите напряжение на зажимах плитка и лампы

Ответы 1

  • R=R1+R2R=40+400=440 ОмI=U/RI=220/440=0,5АI1=I2=I=0,5АU=IRU1=0,5*40=20BU2=0,5*400=200B
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years