• Определите массу автомобиля «Москвич», если его площадь опоры
    0,08 м2
    , а производимое им давление равно 0,17 МПа

Ответы 1

  • P=F/SF=P*Sm*g=P*Sm=P*S/gm=170*10³*0,08/9,8≈1,39*10³=1390 (кг)
    • Автор:

      dustynem2
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years