• ракета движется с ускорением 45 м/с2 и к некоторому моменту времени достигает скорости 900  м\с.Какой путь она пройдет в следующее 2 с

Ответы 2

  • Дано:a = 45 м/с2V₀ = 900 м/сt = 2 с___________S - ?Решение:S = V_0t + \frac{at^2}{2}
\\\\ S = 900 * 2 + \frac{45*4}{2} = 1890\ MОтвет: 2 км
    • Автор:

      janae
    • 4 года назад
    • 0
  • дано: а=45 м/с2; Vo =900 м/с; t=2c. S-?. Решение: S=Vot +at^2/2= 900*2+45*4/2=1800+90=1890 м
    • Автор:

      jasmine
    • 4 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years