• Определить скорость движения электрона в долях скорости света, если при этом масса электрона увеличилась в 1,4 раза по сравнению с его массой покоя

Ответы 1

  • дано  m=mo*1,4    V- ?m= m0/√1-  v²/c²1,4=1/√1-V²/C²2=1/(1-v²/c²)v²/c²=0,5v=c*√0,5=0,7*c
    • Автор:

      willboone
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years