Предмет:
ФизикаАвтор:
griffin323c=380Дж/кг*сm=0,059кгtк=232сtн=432сl=58000Дж/кг(лямбда)-0,4Q1=Q2Q1=cm(tк-tн)Q2=ml-0,4cm(tк-tн)=ml -0,4*380*0,059*(232-432)=m*58000m=1793,6/58000=0,03кг=30г
Автор:
macey4mvtДобавить свой ответ
помогите пожайлуста написать сочинение по англисскому языку на тему"моя любимая телевизионная программа" предлложений 10-12 Заранее спасибо!
Предмет:
Английский языкАвтор:
mackd599Ответов:
Смотреть
Какие этапы выделяют в развитии естествознания?
Предмет:
Другие предметыАвтор:
sleeping beautyubmkОтветов:
Смотреть
H2^+O2^---->H2O
N2^+H2^---->NH3
B+F2---->bF3
Расставьте коэфициэнты схемы уравнения реакции
Предмет:
ХимияАвтор:
alexzanderrf7wОтветов:
Смотреть