• Девушка,с весом 500 Н,балансирует на одном каблуке. Определите,чему равно давление на пол,если площадь соприкосновения каблука с полом состовляет 4 см в
    квадрате.

Ответы 3

  • Еще раз спасибо :)
  • нет проблем!
    • Автор:

      romero41
    • 6 лет назад
    • 0
  • P=F/Sгде S площадь каблука 4см2=0,0004м2F=500H=500кг*м/с2P=500/0.0004=1250000 Па= 1,25МПа=1250кПа
    • Автор:

      lianapkuc
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years