• Найти глубину, на которой керосин оказывает давление 2400 паскалей(Плотность керосина 800 кг/м в кубе

Ответы 1

  • p = po * g * h ------------------------------> h = p / po * g p - давление ( 2400 Па ) ро - плотность ( 800 кг / м³ ) g - ускорение свободного падения ( 10 Н / кг ) h = 2400 / 800 * 10 = 2400 / 8000 = 0,3 м = 30 cм 
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years