• Чему равна кинетическая энергия стоящего на дороге автомобиля массой m=1 т в системе отсчёта, связанной:
    а) с дорогой
    б) с автобусом, едущим по дороге со скоростью 20 м/с ?

Ответы 1

  • E =  \frac{mv^2}{2} =  a) = 0 b) = \frac{1000 *20^2}{2}=200000 Дж = 200КДж
    • Автор:

      devin633
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years