• Охотник,стоящий на гладком льду,стреляет из ружья в горизонтальном направлении.Масса заряда 0.03 кг.Скорость дробинок при выстреле 300 м/с скорость охотника после выстрела 0.15м\с.Какова масса охотника?

Ответы 1

  • Дано:        m=0.03кгV1=300м/cV2=0.15м/сНайти: МРешение:0=mV1+MV2 (в векторном виде)OX: 0=mV1-MV2M=mV1/V2M=0.03*300/0.15=60кгОтвет:60 кг
    • Автор:

      lillyexj5
    • 2 года назад
    • 16
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years