4.Определить импульс пули массой 10 г, движущейся со скоростью 600 м/с. Во сколько раз изменится импульс пули, если ее масса будет в 2 раза меньше, а скорость в 1,5 раза больше?
p=m*v
10г=0.01кг
p1=0.01*600
p1=6
p2=0.005*900
p2=4.5
6/4,5=1,3 раза
Автор:
virgilio4ct7Добавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
darwin7ru1Ответов:
Смотреть
Составить план к рассказу городок в табакерке
Предмет:
ЛитератураАвтор:
macatkinsОтветов:
Смотреть
Решите систему уравнений
x-y+2=0
x2+y2=4