• Найдите среднюю кинетическую энергию поступательного движения молекул при температуре 27 градусов

Ответы 1

  • Е=3/2КТ

    Е=1,5*1,38*10(-23)*300=621*10(-23) Дж

    Т=27+273=300К

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years