• Масса бруска олова размером 30х10х10 ми равна 21,9 кг.Определите плотность олова

Ответы 1

  • p=m/V       V=30*10*10=3000   p=21.9/3000=0.0073

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years