• Какие количества теплоты необходимы для превращения в жидкость 1кг алюминия и 1кг меди, имеющих температуру плавления?

Ответы 1

  • Q=Q1+Q2=h1m1+h2m2=390000Дж/кг*1кг+210000Дж/кг*1кг=600000Дж=600кДж

    • Автор:

      jaidyn27
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years