• рабочий передвишает тележкус песком прилагая силу в 100 H какую работу совершит рабочий переместив тележку на 20 м

Ответы 1

  • А=F*SF=100HS=20mA=100*20=2000 Дж
    • Автор:

      redot91
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years